2018

 

DEZEMBER 2018

06.12. Born, Restaur. Rieming, 19.30, Winterprogramm Trio mit Stellmäcke

08.12. Jessen, Weinhaus Zwicker, Winterprogramm Trio mit Stellmäcke

09.12. Taunusstein, Salontheater, 18.00, Winterprogramm Trio mit Stellmäcke

10.12. Bad Schmiedeberg, Kirche, 19.30, Winterprogramm Trio mit Stellmäcke

15.12. Zingst, Oysterbar - Steigenberger, 20.00 Wild Mix

21.12. Zingst, Museumsgalerie, 19.30, fällt aus

30.12 Born, Sommertheater, 19.30, Wunschkonzert

 

2019

JANUAR 2019

05.01. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

26.01. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

 

MÄRZ 2019

09.03. Berlin-Wedding, Alte Nazareth Kirche, 19.30, Choräle

11.03. Greifswald, Theater - Zu Gast bei Putensen

18.03. Stralsund, Theater - Zu Gast bei Putensen

22.03. Panketal, Studio 7, 20.00, 

23.03. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

29.03. Büren, Niedermühle, 20.00, Fremde Federn

30.03. Olbernhau, Theater Variabel, 20.30, Wunschkonzert

31.03. Bad Hersfeld, Kirche, Choräle

 

APRIL 2019

06.04. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

17.04. Wieck, Darßer Arche, 20.00, Choräle

21.04. Prerow, Kiek in, 20.00, Wunschkonzert

27.04. Demmin, Sankt Bartholomaei, 19.30Uhr, Choräle 

28.04. Gülz, Kirche, 19.00, Choräle 

29.04. Trissow, Hammond Museum Nord-Ost, Stormy Monday

 

MAI 2019

02.05. Born Sommertheater, 20.00, Lebenslieder

04.05. Ahrenshoop, Alte Weberei, 19.30

08.05. Wieck, Darßer Arche, 20.00, Als ich 14 war

11.05. Kambs/Vorbeck, ev.Dorfkirche, 19.00, Choräle

12.05. Schwerin, Kirche St. Anna, 17.00, Choräle

15.05. Rügen, Bauer Lange, Holger Biege Festival

16.05. Rügen, Bauer Lange, Holger Biege Festival

17.05. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00, Wild Mix

18.05. Gnoien, Marienkirche, 19.30, Choräle

19.05. Berlin-Kreuzberg, Taborkirche, 18.00Uhr, Choräle

24.05. Niederlibbach, Kirche, 19.00, Choräle

25.05. Taunusstein/Hahn, Kirche, 20.00, Fremde Federn

26.05. Aarbergen/Kettenbach, Kirche, 17.00

 

JUNI 2019

10.06. Born, Fischerkirche, 20.00, Choräle

18.06. Seehausen/Altmark,  Kirche, 19.30, Choräle

19.06. Wieck, Darßer Arche, 20.00, Fremde Federn

21.06. Zislow, Kirche, 19.30, Choräle

24.06. Retschow, Steffenshagen Kirche, 19.00, Choräle

27.06. Bitterfeld, Galerie am Ratswall, 19.30, Fremde Federn

28.06. Bad Schmiedeberg, ev. Kirche - open air, 19.30, 

29.06. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

 

JULI 2019

03.07. Wieck/Darß, Darßer Arche, 20.00, Lebenslieder

05.-8.07. Rudolstadt Festival

07.07. Magdeburg, Grüne Zitadelle, 16-19.00 Uhr, Wild Mix

17.07. Kühlungsborn, St. Johanneskirche, 20.00, Choräle

19.07. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

21.07. Röbel - Seefest, Marktplatz, 11.00-18.00, Wild Mix

22.07. Born, Fischerkirche, 20.00, NASSLER SOLO

27.07. Berlin, VereinsKulturHaus "Bornholm 2", 20.00 Uhr

28.07. Binz, Strandkonzert, 17.00Uhr, Wild Mix

 

AUGUST 2019

03.08. Born Sommertheater, 20.30, Wunschkonzert

05.08. Baabe, Kirche, 20.00, Choräle

08.08. Dierhagen, Dorfkirche, 20.00, Fremde Federn

10.08. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

13.08. Hiddensee Kloster, Inselkirche, Choräle

17.08. Plath, Vier Winde Hof, ab 15.00, Musik statt Krieg-Festival

21.08. Lancken Granitz, Kirche, 21.30, Choräle

 

SEPTEMBER 2019

03.09. Born Sommertheater, 20.30, Fremde Federn

14.09. Bodin, Kirche, 19.30, Choräle

18.09. Wieck, Darßer Arche, 20.00, Wunschkonzert

20.09. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

23.09. Born, Fischerkirche, 20.00, Choräle

26.09. Bergen/Rügen, Stadtinfo, Wohnzimmerkonzert, 20.00

 

OKTOBER 2019

04.10. Born, Fischerkirche, 20.00, Choräle

09.10. Wieck, Darßer Arche, 20.00, Lebenslieder

11.10. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

26.10. Waren(Müritz), FloMaLa, 20.30, Wunschkonzert

 

NOVEMBER 2019

02.11. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix

23.11. Kleinostheim, Haus St. Vincent, 20.00, Choräle

24.11. Taunusstein, Salontheater

 

DEZEMBER 2019

21.12. Zingst, Oysterbar, 20.-23.00 Uhr, Wild Mix